廣告編號: 7110927

物業編號: C585153

相片(20)

更新日期: 05/05/2026

刊登日期: 05/05/2026

加入收藏

匡景居 低層

住宅-單幢樓

Near PMQ young age building 2 bedrooms

上環 士丹頓街80號

實用

351 呎

@21,880

建築

358 呎

@21,453

間隔

2房1浴室

實用率

98%

樓齡

12/1999(27年)

校網:

小學:11 中學:中西區

盤源描述

for details, pls contact yvonne at 6217 0306

Yvonne Yi

易泳薇

S-641686

PROPERTY-LINK AGENCY LTD

C-087748

上環荷李活道123號荷李活華庭4A舖

升跌

13/04/2026
上環
匡景居 低層 C室
$710萬
351呎
@20,228
539呎
@13,173

+34.0%

按揭計算

首期

貸款金額

全期利息

每月入息要求

按月供比例計算

(50%)

匡景居 物業位置

上環 士丹頓街80號

同區盤源