廣告編號: 7111344

物業編號: C802116

相片(10)

更新日期: 15/05/2026

刊登日期: 15/05/2026

加入收藏

景怡居 中層

住宅-單幢樓

{近期熱門}罕有放盤!單位方正!景觀開揚!歡迎約看!

西半山 鴨巴甸街55號

$28,000

按金兩個月

實用

433 呎

@64.67

建築

660 呎

@42.42

間隔

1房1浴室

實用率

66%

樓齡

03/2000(26年)

裝修:

靚裝修

景觀:

開揚景,城市景

校網:

小學:11 中學:中西區

*律師轉介
24小時熱線
Edward Chow 歡迎查詢

Edward Chow

周萌威

S-534378

PROPERTY-LINK AGENCY LTD

C-087748

上環荷李活道123號荷李活華庭4A舖

景怡居 物業位置

西半山 鴨巴甸街55號

同區盤源