更新日期: 16/05/2026
刊登日期: 16/05/2026
豪景臺 高層
住宅-單幢樓
Nice deco 1-bed with private roof
上環 四方街26號
租
$35,000
按金兩個月
實用
393 呎
@89.06
建築
545 呎
@64.22
間隔
1房1浴室
實用率
72%
樓齡
03/1992(34年)
特色:
天台
校網:
小學:11 , 中學:中西區
盤源描述
豪景臺 物業位置
上環 四方街26號
同區盤源

尚賢居
2房
實672呎
建960呎
上環
$45,000/月

聚賢居
2房(1套)2廳
實776呎
建1,058呎
上環
$60,000/月

結志街48號
開放式
實300呎
上環
$16,500/月

豪景臺
1房
實393呎
建545呎
上環
$35,000/月

尚賢居
3房(1套)
實743呎
建1,053呎
上環
$49,000/月

寶慶大廈
1房
實477呎
上環
$25,000/月

聚賢居
3房2廳
實631呎
建860呎
上環
$40,000/月

順景雅庭
1房
實367呎
建567呎
上環
$24,000/月

太平大廈
1房
實408呎
上環
$27,000/月

聚賢居
3房
實910呎
建1,218呎
上環
$60,000/月

廣記大廈 商業
建4,915呎
上環
$12萬/月

聚賢居
3房
實910呎
建1,218呎
上環
$60,000/月